Ketua Umum HMJA 2008 – 2020

Pratama Puji Widiyanto

Ketua Umum 2008

Tempat Tanggal Lahir : Pekalongan, 2 Agustus 1988 Tagline Kepengurusan : #WeAreTeam

Deka Nata Kustanto

Ketua HMJA 2009

Tempat Tanggal Lahir : Banyumas, 25 Desember 1988 Tagline kepengurusan : #TheGreatTeamOfHMJA

Tri Tarwoco

Ketua Umum 2010

Tempat Tanggal Lahir : Cilacap, 25 November 1989 Tagline kepengurusan : #PerfectHarmony

Riefky N. Kurniawan

Ketua Umum 2011

Tempat Tanggal Lahir : Semarang, 26 Mei 1990 Tagline kepengurusan : #WeAreFamily

Aditya Sebastian

Ketua HMJA 2012

Tempat Tanggal Lahir : Semarang, 8 Juni 1991 Tagline Kepengurusan : #MostValuebleFamily

Mohammad Imam Satrio Prabowo

Ketua HMJA 2013

Tempat Tanggal Lahir : Tegal, 29 Januari 1992 Tagline kepengurusan : #Revolusi

Gunadi Setyawan

Ketua HMJA 2014

Tempat Tanggal Lahir : Boyolali, 12 April 1993 Tagline kepengurusan : #GoldenGeneration

Fajar Aulia Rachman

Ketua HMJA 2015

Tempat Tanggal Lahir : 29 Juli 1994 Tagline Kepengurusan : #DariHati

Gatot Kuswandono Pambudi

Ketua HMJA 2016

Tempat Tanggal Lahir : Jakarta, 4 September 1994 Tagline Kepengurusan : #Bayanaka

Muhammad Wisnu Kusuma Wiguna

Ketua HMJA 2017

Tempat Tanggal Lahir : Cirebon, 11 Agustus 1997 Tagline kepengurusan : #ADHIKARI

Robby W Kurniawan

Ketua Umum 2018

Tempat Tanggal Lahir : Cibitung, 08 Juni 1997 Tagline Kepengurusan : #BergerakBersama

Vieridho Rafif Raditya

Ketua HMJA 2019

Tempat Tanggal Lahir : Banyumas, 3 Agustus 1998 Tagline Kepengurusan : #LenteraDedikasi

Setyo Adi Purnomo

Ketua HMJA 2020

Tempat Tanggal Lahir : Wonosobo, 17 September 1997 Tagline Kepengurusan : #SelarasCita